Assoc. Prof. Dr. İsa Özbay

Select Language:

  1. /
  2. Über Mich

Sich schön zu fühlen ist viel wertvoller als schön zu sein…

Über Assoc. Prof. Dr. İsa Özbay

Die 1982 in Malatya geborene außerordentliche Professorin İsa Özbay erhielt 1999 die Zulassung zur medizinischen Fakultät der Marmara-Universität.

Die außerordentliche Professorin İsa Özbay, die 2006 ihren Abschluss machte, war nach der TUS-Prüfung im September desselben Jahres berechtigt, in die Abteilung für Hals-Nasen-Ohren-Erkrankungen des Istanbuler Haseki-Ausbildungs- und Forschungskrankenhauses einzutreten.

Der außerordentliche Professor İsa Özbay schloss seine Spezialisierung im Jahr 2011 ab und erhielt den Titel eines HNO-Facharztes.

Nach Abschluss seines Pflichtdienstes am Diyarbakır Training and Research Hospital begann er als Assistenzprofessor an der Dumlupınar-Universität zu arbeiten.

Außerordentlicher Professor, der sechs Monate lang als wissenschaftlicher Mitarbeiter an der Ohio State University, Wexner Medical Center, Abteilung für Hals-Nasen-Ohren-Heilkunde und Klinik für Kopf- und Halschirurgie, einer der angesehensten Kliniken in den Vereinigten Staaten, arbeitete. DR. Während dieser Zeit wurden die Werke von İsa Özbay in den angesehensten Zeitschriften von K.B.B. veröffentlicht.

Die außerordentliche Professorin İsa Özbay, die 2018 den Titel einer außerordentlichen HNO-Professorin erhielt, arbeitete später in verschiedenen privaten Einrichtungen.

Assoc. DR. Seit 2021 betreut İsa Özbay seine wertvollen Patienten und berührt ihr Leben in seiner Privatpraxis in Ataşehir, Istanbul.

VOR & NACHHER

Mükemmel
62 değerlendirmeye göre.
Valorant Hesap
Valorant Hesap
2023-09-10
Gerçekten mükemmel hizmet ve çok nazik bir doktor çok memnun kaldım teşekkür ederim öneririm ☺️
aleyna güneş
aleyna güneş
2023-09-10
İyi ki araştırmışım sizi iyi ki gelmişim istediğim gibi oldu çok teşekkürler
Kübra Özcan
Kübra Özcan
2023-07-05
Burnum hayallerimden bile guzel oldu çok guzel memnun kaldm
Ozgun Aktas
Ozgun Aktas
2023-05-09
Başından sonuna tüm süreçten gayet memnun kaldım. İsa Hoca benimle alakalı tüm datayı toplayarak en doğru tasarımı yansıttı. Süreç boyunca 1 sn bile ağrı veya bir problem olmadı. Düşünmeden başvurabilirsiniz. Son olarak ilgi ve alakaları için 7/24 destek olan Selin Hanım’a teşekkürler
Esra Ozdemir94
Esra Ozdemir94
2023-04-26
3 yıllık korkulu bir araştırma sürecinin sonrasında İsa beyle yollarimiz kesişti. Kendisi için her anlamda yalnızca 'İyi ki' diyebilirim. Korkularımın yersiz olduğunu kanıtladı çok mutluyum. Çok teşekkür ediyorum emeği geçen herkese 👏🏻
Canan Yelis
Canan Yelis
2023-04-26
İsa bey kesinlikle araştırmalarıma değen bir doktor oldu. Okadar memnunum ki. Hem burnum hem üst göz kapağım hem botoxumdan. Kesinlikle kalite satın alıyorsunuz ve buna sonuna kadar değiyor. Kaldığınız otelden tutun transfer hizmetine, operasyonun gerçekleşeceği hastane, kullanılan botox markası ve malzemeler.. Hepsi tam istediğim gibiydi süreç mükemmel geçti. Kendisine çok sevgi ve teşekkürlerimi iletiyorum 🙏🏻

SCHNELLER TERMIN

Wenn Sie unser Formular vollständig ausfüllen, können Sie einen Termin in der Klinik für Hals-Nasen-Ohren-Erkrankungen, Associate Professor İsa Özbay, vereinbaren.