Assoc. Prof. Dr. İsa Özbay

Select Language:

  1. /
  2. Sobre Mí

Sentirse bella es mucho más valioso que ser bella...

Sobre el Assoc. Prof. Dr. İsa Özbay

Nacida en Malatya en 1982, la profesora asociada İsa Özbay obtuvo derecho a ingresar en la Facultad de Medicina de la Universidad de Mármara en 1999.

La profesora asociada İsa Özbay, que se graduó en 2006, obtuvo el derecho de ingresar en la rama de enfermedades de oído, nariz y garganta del Hospital de Investigación y Formación Haseki de Estambul en el examen TUS celebrado en septiembre de ese año.

El profesor asociado İsa Özbay completó su especialización en 2011 y recibió el título de especialista en otorrinolaringología.

Después de completar su servicio obligatorio en el Hospital de Investigación y Formación de Diyarbakır, comenzó a trabajar como profesor asistente en la Universidad de Dumlupınar.

Profesor asociado, que trabajó como investigador en la clínica de Cirugía de Cabeza y Cuello del Departamento de Otorrinolaringología-Cirugía de Cabeza y Cuello del Centro Médico Wexner de la Universidad Estatal de Ohio, una de las clínicas más respetadas de los Estados Unidos, durante 6 meses. Dr. Durante este período, los trabajos de İsa Özbay se publicaron en las revistas más respetadas de K.B.B.

La profesora asociada İsa Özbay, que recibió el título de profesora asociada de ORL en 2018, trabajó posteriormente en varias instituciones privadas.

Asociación. Dr. İsa Özbay ha estado viendo a sus preciosos pacientes y tocando sus vidas en su práctica privada en Ataşehir, Estambul, desde 2021.

ANTES Y DESPUÉS

Mükemmel
62 değerlendirmeye göre.
Valorant Hesap
Valorant Hesap
2023-09-10
Gerçekten mükemmel hizmet ve çok nazik bir doktor çok memnun kaldım teşekkür ederim öneririm ☺️
aleyna güneş
aleyna güneş
2023-09-10
İyi ki araştırmışım sizi iyi ki gelmişim istediğim gibi oldu çok teşekkürler
Kübra Özcan
Kübra Özcan
2023-07-05
Burnum hayallerimden bile guzel oldu çok guzel memnun kaldm
Ozgun Aktas
Ozgun Aktas
2023-05-09
Başından sonuna tüm süreçten gayet memnun kaldım. İsa Hoca benimle alakalı tüm datayı toplayarak en doğru tasarımı yansıttı. Süreç boyunca 1 sn bile ağrı veya bir problem olmadı. Düşünmeden başvurabilirsiniz. Son olarak ilgi ve alakaları için 7/24 destek olan Selin Hanım’a teşekkürler
Esra Ozdemir94
Esra Ozdemir94
2023-04-26
3 yıllık korkulu bir araştırma sürecinin sonrasında İsa beyle yollarimiz kesişti. Kendisi için her anlamda yalnızca 'İyi ki' diyebilirim. Korkularımın yersiz olduğunu kanıtladı çok mutluyum. Çok teşekkür ediyorum emeği geçen herkese 👏🏻
Canan Yelis
Canan Yelis
2023-04-26
İsa bey kesinlikle araştırmalarıma değen bir doktor oldu. Okadar memnunum ki. Hem burnum hem üst göz kapağım hem botoxumdan. Kesinlikle kalite satın alıyorsunuz ve buna sonuna kadar değiyor. Kaldığınız otelden tutun transfer hizmetine, operasyonun gerçekleşeceği hastane, kullanılan botox markası ve malzemeler.. Hepsi tam istediğim gibiydi süreç mükemmel geçti. Kendisine çok sevgi ve teşekkürlerimi iletiyorum 🙏🏻

CITA RÁPIDA

Al completar nuestro formulario por completo, puede programar una cita en la clínica Profesora asociada especialista en enfermedades de oído, nariz y garganta İsa Özbay.