Assoc. Prof. Dr. İsa Özbay

Select Language:

  1. /
  2. À propos de moi

Se sentir belle a bien plus de valeur qu’être belle…

À Propos Assoc. Prof. Dr. İsa Özbay

Né à Malatya en 1982, le professeur agrégé İsa Özbay a pu entrer à la Faculté de médecine de l’Université de Marmara en 1999.

Le professeur agrégé İsa Özbay, diplômé en 2006, a eu le droit d’entrer dans la branche des maladies des oreilles, du nez et de la gorge de l’hôpital de formation et de recherche Haseki d’Istanbul lors de l’examen TUS organisé en septembre de la même année.

Le professeur agrégé İsa Özbay a terminé sa spécialisation en 2011 et a reçu le titre de spécialiste ORL.

Après avoir effectué son service obligatoire à l’hôpital de formation et de recherche de Diyarbakır, il a commencé à travailler comme professeur adjoint à l’université de Dumlupınar.

Professeur agrégé, qui a travaillé pendant 6 mois comme chercheur associé à l’Ohio State University, Wexner Medical Center, Département d’oto-rhino-laryngologie et chirurgie de la tête et du cou, l’une des cliniques les plus respectées aux États-Unis. Dr. Durant cette période, les travaux d’Isa Özbay ont été publiés dans les revues les plus respectées du K.B.B.

Le professeur agrégé İsa Özbay, qui a reçu le titre de professeur agrégé d’ORL en 2018, a ensuite travaillé dans diverses institutions privées.

Assoc. Dr. İsa Özbay voit ses précieux patients et touche leur vie dans son cabinet privé à Ataşehir, Istanbul, depuis 2021.

AVANT & APRÈS

Mükemmel
62 değerlendirmeye göre.
Valorant Hesap
Valorant Hesap
2023-09-10
Gerçekten mükemmel hizmet ve çok nazik bir doktor çok memnun kaldım teşekkür ederim öneririm ☺️
aleyna güneş
aleyna güneş
2023-09-10
İyi ki araştırmışım sizi iyi ki gelmişim istediğim gibi oldu çok teşekkürler
Kübra Özcan
Kübra Özcan
2023-07-05
Burnum hayallerimden bile guzel oldu çok guzel memnun kaldm
Ozgun Aktas
Ozgun Aktas
2023-05-09
Başından sonuna tüm süreçten gayet memnun kaldım. İsa Hoca benimle alakalı tüm datayı toplayarak en doğru tasarımı yansıttı. Süreç boyunca 1 sn bile ağrı veya bir problem olmadı. Düşünmeden başvurabilirsiniz. Son olarak ilgi ve alakaları için 7/24 destek olan Selin Hanım’a teşekkürler
Esra Ozdemir94
Esra Ozdemir94
2023-04-26
3 yıllık korkulu bir araştırma sürecinin sonrasında İsa beyle yollarimiz kesişti. Kendisi için her anlamda yalnızca 'İyi ki' diyebilirim. Korkularımın yersiz olduğunu kanıtladı çok mutluyum. Çok teşekkür ediyorum emeği geçen herkese 👏🏻
Canan Yelis
Canan Yelis
2023-04-26
İsa bey kesinlikle araştırmalarıma değen bir doktor oldu. Okadar memnunum ki. Hem burnum hem üst göz kapağım hem botoxumdan. Kesinlikle kalite satın alıyorsunuz ve buna sonuna kadar değiyor. Kaldığınız otelden tutun transfer hizmetine, operasyonun gerçekleşeceği hastane, kullanılan botox markası ve malzemeler.. Hepsi tam istediğim gibiydi süreç mükemmel geçti. Kendisine çok sevgi ve teşekkürlerimi iletiyorum 🙏🏻

RENDEZ-VOUS RAPIDE

En remplissant complètement notre formulaire, vous pouvez prendre rendez-vous à la clinique du professeur agrégé spécialiste des maladies de l’oreille, du nez et de la gorge İsa Özbay.