Assoc. Prof. Dr. İsa Özbay

Select Language:

  1. /
  2. Обо мне

Чувствовать себя красивой гораздо ценнее, чем быть красивой…

О доценте, профессоре, докторе Исе Озбае

Доцент Иса Озбай, родившийся в Малатье в 1982 году, получил право поступить на медицинский факультет Университета Мармара в 1999 году.

Доцент Иса Озбай, окончивший обучение в 2006 году, получил право поступить в отделение болезней уха, носа и горла Стамбульской учебно-исследовательской больницы Хасеки на экзамене TUS, проведенном в сентябре того же года.

Доцент Иса Озбай завершил специализацию в 2011 году и получил звание ЛОР-специалиста.

После прохождения обязательной службы в учебно-исследовательской больнице Диярбакыра он начал работать доцентом в Университете Думлупинар.

Доцент, который в течение 6 месяцев работал научным сотрудником в Университете штата Огайо, Медицинском центре Векснера, отделении отоларингологии, в клинике хирургии головы и шеи, одной из самых уважаемых клиник в США. Доктор В этот период работы Исы Озбая публиковались в самых авторитетных журналах К.Б.Б.

Доцент Иса Озбай, получившая в 2018 году звание доцента ЛОР, позже работала в различных частных учреждениях.

доц. Доктор Иса Озбай наблюдает за своими драгоценными пациентами и соприкасается с их жизнью в своей частной практике в Аташехире, Стамбул, с 2021 года.

ДО И ПОСЛЕ

Mükemmel
62 değerlendirmeye göre.
Valorant Hesap
Valorant Hesap
2023-09-10
Gerçekten mükemmel hizmet ve çok nazik bir doktor çok memnun kaldım teşekkür ederim öneririm ☺️
aleyna güneş
aleyna güneş
2023-09-10
İyi ki araştırmışım sizi iyi ki gelmişim istediğim gibi oldu çok teşekkürler
Kübra Özcan
Kübra Özcan
2023-07-05
Burnum hayallerimden bile guzel oldu çok guzel memnun kaldm
Ozgun Aktas
Ozgun Aktas
2023-05-09
Başından sonuna tüm süreçten gayet memnun kaldım. İsa Hoca benimle alakalı tüm datayı toplayarak en doğru tasarımı yansıttı. Süreç boyunca 1 sn bile ağrı veya bir problem olmadı. Düşünmeden başvurabilirsiniz. Son olarak ilgi ve alakaları için 7/24 destek olan Selin Hanım’a teşekkürler
Esra Ozdemir94
Esra Ozdemir94
2023-04-26
3 yıllık korkulu bir araştırma sürecinin sonrasında İsa beyle yollarimiz kesişti. Kendisi için her anlamda yalnızca 'İyi ki' diyebilirim. Korkularımın yersiz olduğunu kanıtladı çok mutluyum. Çok teşekkür ediyorum emeği geçen herkese 👏🏻
Canan Yelis
Canan Yelis
2023-04-26
İsa bey kesinlikle araştırmalarıma değen bir doktor oldu. Okadar memnunum ki. Hem burnum hem üst göz kapağım hem botoxumdan. Kesinlikle kalite satın alıyorsunuz ve buna sonuna kadar değiyor. Kaldığınız otelden tutun transfer hizmetine, operasyonun gerçekleşeceği hastane, kullanılan botox markası ve malzemeler.. Hepsi tam istediğim gibiydi süreç mükemmel geçti. Kendisine çok sevgi ve teşekkürlerimi iletiyorum 🙏🏻

БЫСТРАЯ ВСТРЕЧА

Полностью заполнив нашу форму, вы можете записаться на прием в клинику доцента Исы Озбая, специалиста по заболеваниям уха, горла и носа.